Построить график а) -3x+y=9 б)(y+4)^2+(x-1)^2=16 в) x^2-y-4x=0 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

Объяснение:

Построить график

а) -3x+y=9

б)(y+4)^2+(x-1)^2=16

в) x^2-y-4x=0

50 баллов