Решите пожалуйста уравнение 5x(12+3x)-3x(5x-4)=13x(2+x)-3x(x-4)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ксения.

Ответ:

3/18 = 1/6

1/72

Объяснение:

Смотрите в закрепленные фото


Отвечает Векслер Аиша.

Ответ:

60x+15x^2-(15x^2-12x)=1

60x+12x=1

72x=1

x=1/72

Объяснение:

6x+3x^2-(3x^2-12x)=3

6x+12x=3

18x=3

x=3/18

x=1/6