Решите: а) (-2)²; б) -2²; в) 3² · 3; г) (2²)³ ; д) 12 · (-10)² – 5³ · 10. ------ 7-клас


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алёна.

Ответ:

(-2)²= 4

-2²= -4

3²*3= 27

(2²)³= 64

12 · (-10)² – 5³ · 10 = 12*100-125*10 = 1200-1250 = -50.

Объяснение:

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

а-4;б-4;в-27;г-64;д-(-50)

Объяснение:

Подумай