Преобразуйте произведение в сумму cos17 * cos5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елена.

Ответ:

 \frac{1}{2} ( \cos(17  - 5)  +  \cos(17 + 5) ) \\

 \frac{1}{2} ( \cos(12)  +  \cos(22) )

Объяснение:

Здесь только по формуле нужно работать