1-5х прих= -4 помогите пожалуйста срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

1-5х=1-5×(-4)=1+20=21

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

1-5*(-4)=21 , думаю так)