Сколько будет 3а*3а?​


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

9a в квадрате(2)

Объяснение:

3*3=9 a*a=a2

Отвечает Мухамедшаев Ринат.

Ответ:  9а².

Объяснение:

Сколько будет 3а*3а?

(3*3) *(а*а)=9а²