Найдите корень уравнения (-4x+5) (-x+7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.

Ответ:

Объяснение:

(-4x+5) (-x+7)=0

-4x+5=0

-4x= -5

x=5/4

x=1.25

-x+7=0

-x= -7

x=7