Найти b7 если b1 =3√2 q= — √2 Пж быстрей решайте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

24√2

Объяснение:

b7=b1*q⁶=

= 3√2 * (-√2)⁶=

=3√2* (-1)⁶*(√2)⁶=3√2 * 1 * 8 = 24√2