срочно решайте палкой Во сколько будет открыт быстреесрочно решайте по Алгебра сколько будет ответ

быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

(1/3*60)/1,3-2,86 = 20/1,56 = 12,82 - ответ.