Срочно!) Помогите... Функцію задано формулою f(x)=x^3-1. Найти f(-1).​​


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.

Ответ:

f(-1) = -2

Объяснение:

f(-1) = -1^3 - 1 = -1 - 1 = -2