Помогите пожалуйста! Реши уравнение (x — 9)(х+11)= 0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения).

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Чигвинцев Никита.

(x - 9)(x + 11) = 0

x - 9 = 0 \\ x + 11 = 0

x = 9 \\ x =  - 11

x1 =  9\\ x2 = -11