341. У Эсен 488 яблок в двух ящиках и соотношение их количества 29:32. Сколько яблок в каждой

коробке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29+32=61 части

488:61=8 яблок в 1 ящике

8*29=232 яблока

8*32=256 яблок

232:256