Визначте частоту коливань у Гц, якщо тіло за 4 с зробило 20 коливань. Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

5 Гц

Объяснение:

t=4 c    N=20     v=?

===

v=N/t=20/4=5 Гц

=====================