341. Эсен определил, что в двух ящиках имеется 488 яблок, при этом чис- па яблок в ящиках

находятся в отношении 29 : 32. Сколько яблок в каждомящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жулёв Игорь.

Ответ: 29*х+32*х=61*х=488 или х=8 яблок. В одном ящике 29*8=232 яблока, в другом 32*8=256 яблок.

Пошаговое объяснение: