Розкладіть на множники m³+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Объяснение:

m³+27=(m+3)(m²-3m+9)

Отвечает Адушкина Катя.

m³+27 = m {}^{3}  + 3 {}^{3}  = (m + 3) \times (m {}^{2}  - 3m + 9)