Naydite summu vsex nachetnix chisel ot 1 do 133 vklyuchitelno


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

4489

Объяснение:

S=\frac{1+133}{2} *(\frac{133-1}{2} +1)\\S=67*67=4489.