Найдите значение выроджения 1/5(15c-4)-(5,7-c) при c=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

=3с-4/5-5,7+с=4с-0,8-5,7=4с-6,5

4*1/4-6,5=1-6,5=-5,5