(х - 2у)² -4 (2у - х) дам 50 баллов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупкова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

(х - 2у)² -4 (2у - х)=(x-2y)²+4(x-2y)=(x-2y)(x-2y+4)