Прочитай задачу: «В первом сооуде было 25 л воды, а во втором сосуде - 45 л воды. Сколько литров

воды надо перелить из второго сосуда в первый, чтобыв сосудах стало воды поровну?»​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:

10 литров

Пошаговое объяснение:

45 - 25 = 20 (л.) воды больше во втором сосуде

20 : 2 = 10 (л.)

Ответ: 10 литров надо перелить

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:Надо перелить 10 литров воды

Пошаговое объяснение: