Представьте в виде десятичной дроби с точностью до 0,1 число: 1)17/25 2) 11/3 3)19/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Виктор.

Ответ:

17/25=0,68≈0,7

11/3=3 2/3=3,66≈3,7

19/11=1 8/11=1,88≈1,9