Решите уравнение:(3х-4)-(6-2х)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

(2x-4)-(6-2x)=3\\2x-4-(6-2x)=3\\2x-4-6+2x=3\\4x-10=3\\4x=3+10\\4x=13\\x=\frac{13}{4}\\x=3\frac{1}{4}\\x=3,25