"Найти высоту столба воздуха если давление равно 100000 па плотность воздуха 1,28 кг/м^3"​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

P=pgh

h=P/pg=100000/1,28*10=100000/12,8=7812,5м

Думаю так

Удачи!