Дано вода h=10м P-0 СРОЧНО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.

Ответ:

100 кПа

Объяснение:

h=10 м    po=1000 кг/м3   p=?

===

p=po*g*h=1000*10*10=10^5 Па

======================