-11 корень 7, внесите множитель под знак квадратного корня


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ: -\sqrt{847}

Объяснение: Если корень арифметический, то минус внести не получится

-11\sqrt{7} =-\sqrt{121}\sqrt{7}=-\sqrt{847}

Свойство корня:

\sqrt{a}*\sqrt{b} =\sqrt{ab}