(2х-3)²+(1+2х)(1-2х)=-2РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаев Ермек.

(2х-3)²+(1+2х)(1-2х)=-2

4x²-12x+9+1-4x²=-2

-12x=-12

x=1.

Отвечает Ищенко Артём.

Відповідь:

(2х-3)²+(1+2х)(1-2х)=-2

4x²-12x+9+1-4x²=-2

Переносим известные в правую часть. А не извесние(с припиской x) в левою + скарачиваем

-12x=-12

x=1.

Пояснення: