Заполнить пропуски а) … - 16ав+… = (…-1)2 б) … - 4а2 = (…..)(3в+…) в) (5х + …)2= … + … + 9

Проверяем с помощью ключа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Илья.

Ответ:

(4ав)2-16ав+12=(4ав-1)2

9в2-4а2 = (3в-2а)(3в+2а)

(5х +3)2= 25х2 + 30х

Объяснение: удачи