2/14 всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине, если персиков 10 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 : 2/14 = 10 * 14/2 = 140/2 = 70 (кг) - всего фруктов