(2x-5)^2=9x^2развязать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Куаныш.

Ответ:

х₁=-5

х₂=1

Объяснение:

(2x-5)²=9x²

4х²-20х+25-9х²=0

-5х²-20х+25=0

D=400+500=900=30²

х₁=\frac{20+30}{-10}=-5

х₂=\frac{20-30}{-10} =1

Отвечает Назарова Алёна.

Ответ:

78+8=86

Объяснение:

9+4+2+9292((9282(2(28(