Х^2+4 СРОЧНООООООООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

=(x-2)(X+2)

Объяснение:

//

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

{x}^{2}  + 4 = 0 \\ D =  {0}^{2}  - 4 \times 1 \times 4 \\ D =  - 16 \\ D < 0,

квадратное уравнение не имеет действительных корней, тут D<0