Алгебра 7класс 36,30 1/ 2x-5 2/ xквадрат-16


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

2х-5=0

2х=5

х=5/2

х=2.5

х²-16=0

х=+-4

Если честно, то я не поняла задание