60x+x²=0 решитеее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрева Настя.

60х + х² = 0

х · ( 60 + х ) = 0

х = 0 или 60 + х = 0

х = 60.

Ответ: 60 ; 0.