Разложить на многочлен X во второй степени минус 10 икс игрек плюс 25 игрек во второй степени 2.

Решите уравнение скобка игрек минус 7 скобка закрывается 2 степени равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

(x-5y)²

7

Объяснение:

x²-10xy+25y²=(x-5y)²

(y-7)²=0,y-7=0,y=7

Отвечает Буттер Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

x²-10xy+25=(x-5y)²

(y-7)²=0

y-7=0

y=7