Найдите значение выражения(4+a)^2-(a+2)(a-2) если a=-2 Можно просто ответ без решения


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

4^2,5*a^2,5 / a^2*a^1/2=4^2,5*a^2,5/a^2,5=4^2,5=4^2*4^0,5=16*2=32. Ответ: 32