Решите уравнение: 5х(2х – 3) + 7(3х – 1) = (5х + 2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.
10x^2-15x+21x-7=25x^2+20x+4
10x^2-25x^2+6x-20x=11
-15x^2-14x=11
15x^2+14x=-11