Пожалуйсто помогите :( b) y=2x-3; c) y= -3x+6; Вычислить значения y, если x = -4; -3; -1; 0; 2; 3

Вычислить значения x, если y = -1; 0; 4

Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:Смотрите фото

Последние три:

x=7/3

x=2

x=2/3

Объяснение:


Отвечает Ивашкин Евгений.
B)
-4)y=-11
-3)y=-9
-1)y=-5
o)y=-3
1)y=-1
2)y=1
3)y=3
c)
-4)y=18
-3)y=15
-1)y=9
o)y=6
1)y=0.5
2)y=0
3)y=-3