(a+b+2)^2 представь в виде многочлена выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

(a+b+2)^2=a^2+b^2+4+2ab+4a+4b

Объяснение:

^2- в квадрате

Отвечает Щедрина Арина.

Ответ: a^{2} +2ab+b^{2} +4a+4b+4

Объяснение:

(a+b+2)^{2} =((a+b)+2)^{2}=(a+b)^{2} +2*2(a+b)+2^{2} =\\\\=a^{2} +2ab+b^{2} +4a+4b+4