(х-4)²-49х²=0 и 16х²-8х+1=0РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

Объяснение:

1)х1=-2/3;х2=1/2

2)х=1/4