(3-x)^2+(4-x) (4+x) при x=6/5(дробь) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

17,8

Объяснение:

(3-x)²+(4-x)(4+x)=9-6х+х²+16-х²=25-6х

При х=6/5

25-6*6/5=25-36/5=25-7,2=17,8