Реши уравнение: (x-2(x+2)-(x-3)²=-1 (Надеюсь кто то ответит правильно плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Ответ: 2

Объяснение:

(x-2(x+2)-(x-3)²=-1

х²-4-х²+6х-9=-1

6х-13=-1

6х=-1+13

6х=12

х=12:6

х=2