5. Решите уравнение : (3 12/25 + x) / 0, 4 = 11, 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 12/25 + x) / 0, 4 = 11, 2

3 12/25 + x= 0, 4 *11, 2

3,48+х=4,48

Х=4,48-3,48

Х=1