Y=3x+4 срочно помгите з оришением


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
Y=3x+4=0=3x+4=3x=4=x=-4/3 если что -4/3 это дробь
Отвечает Морозова София.

Ответ:

x =     - \frac {4} {3}

Объяснение:

0 = 3х+4

-3х = 4