Запишите выражения для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S=6a2(в

квадрате),если а=x+2​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.

вот так что-ли???.....


Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

S=6а^2=6 (х+2)^2=6 (х^2+4х+4)=6х^2+24х+24