Разложите на множители: 1) 27а - у, 3) -3.x2 - 12x - 12;2) 25а - аb2. 4) Заb - 15а + 12b - 60;​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

2) a×(25-b×2)=a×(25-2b)

3)-6x-2=-6(x+2)

4)3(b-5)×(a+4)