!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найдите значение выражения

-b(b-8)+(b-6)(b+6) при b=-1/8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

-b(b-8)+(b-c)(b+c)= -b²+8b+b²-c²=8b-c² → 8×(-1/8)-c²= -