СРОЧНО!!! Найди числовое значение многочлена b2+2bd+d2 при b=4 и d=−11


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

Ответ: 41

,,,,,

Объяснение:

Отвечает Monya Monika.

Ответ:

b^{2} +2bd+d^{2}=(b+d)^{2}  \\b=4\\d=-11\\(b+d)^{2}=(4-11)^{2} =49

Объяснение: