Послідовність задано формулою xn = 7n - 2. Знайдіть: 1) x7; 2) x20. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

x7=7·7-2=49-2=47;

x20=7·20-2=140-2=138;