1. Вычислить первые три члена последовательности, если последовательность задана формулой n-го

члена:Сn=2-(1^3)^n​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Ваня.

Ответ:

Xn = 4n - 1

X1 = 4 * 1 - 1 = 4 - 1 = 3

X2 = 4 * 2 - 1 = 8 - 1 = 7

X3 = 4 * 3 - 1 = 12 - 1 = 11

  1. Правильный ответ В) 3, 7, 11.