На сколько процентов 29,2 менше 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

27% вроде

Объяснение:

40 - 100%

29,2 - Х %

Х= 2920 ÷ 40 = 292÷ 4 =73

100%-73%=27%