((корень x)-2) (x-m)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

(√х-2)(х-m)=0

√x-2=0 или x-m=0

x=4 или x=m.

Два варианта: или х=4 и m – любое, или x=m, причём это 2 любых неотрицательных (число под корнем всегда неотрицательное) равных числа – например, х=99 и m=99.

Ответ: 1) при х=4 m∈R

2) при х=m {x,m}∈[0; +∞).