Найдите значение выражения (x+4)²-(x-2)(x+2) при x=1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

21

Объяснение:

х^2+8х+16-х^2+4= 8х+20

8(1/8)+20=1+20=21